Дом
Продается дом 120 м2 на участке 12 сот. из кирпича, 1991 г. постройки. Расположение: Московская область, Лобня, Первомайская улица дом 2. Удобная транспортная доступность: Рогачевское шоссе, 22 км от МКАД. Двухэтажный, в доме 5 комнат. От автобусной остановки 7 мин пешком. Рядом речка, лес, 1-й этаж: гостиная с действующим камином, кухня, ванная комната, с/у, баня с парной. Прихожая и кухня с теплым полом. 2-й этаж: 3 спальни, с/у. Мансарда - 40 кв.м., с возможностью обустройства бильярдной комнаты. Подвал под всем домом 60 кв.м, высотой 180 (фундаментные блоки 3м). Мастерская, помещение для хранения овощей и консервации, сарай. Сад: яблони, сливы, вишни, грецкий орех, кусты красной и черной смородины, крыжовник, малина, виноград, клубника, кизил, жимолость, многолетние цветы, гортензия, сирень, жасмин. Ландшафтный дизайн, 2 альпийские горки, беседка крытая с садовой мебелью, летний крытый бассейн 5х5, теннисный павильон, зона для барбекю и шашлыка, качели. Три гаража и крытая стоянка для авто. В доме интернет и Московский телефон "Ростелеком" со стационарными точками на 1-м и 2-м этажах. Рядом в пешей доступности от 5-8 мин магазины: "Пятерочка", "Магнит", "Стройматериалы", "Верный" (универсам), Дом культуры, бассейн, стадион ТРУД, поликлиника, три детских садика, школа. Торг обсуждается.
Коммуникации: газ, центральная канализация, отопление, центральное водоснабжение.
Цена:
9 500 000 руб
 
Город:
Лобня Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Штыркова Наталия Николаевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.06.2020 Зарегистрирован
Дата: 02.07.2020 00:06
Номер: 2246641
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 396 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Лобня, Городской парк культуры и отдыха
GPS: 56.012269, 37.474821
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей