Квартиру
Продаю 1-комнатную квартиру со всеми удобствами в много-квартирном доме. Местонахождение: Московская область (20 км от МКАД), посёлок совхоза Останкино, улица Дорожная, дом 40. Квартира расположена на 3/3 этаж. кирпичного дома (1992 г. п.), общая площадь 33,3 кв. м., жилая комната 18 кв. м с застеклённым балконом, кухня 8 кв. м, сан. узел совмещен, в прихожей имеется гардеропная комната. В доме центральное отопление, водоснабжение (горячая и холодная вода), канализация, газоснабжение и электрическтво. В доме - 3 подъезда, в каждом подъезде установлен домофон. В данный момент квартира - свободна (никто не зарегистрирован и не проживает). Квартира очень уютная, чистая, светлая, теплая, но требует небольшого косметического ремонта. Проезд из Москвы (Савёловский вокзал) до ж/д ст. Лобня (МЦД) занимает 40 мин., далее проезд на общественом транспорте 20 мин. (авт. 23; 50 и маршрутка 171К). Район тихий, экологический чистый с развитой инфраструктурой, имеются: поликлиника, школы, детские сады, почта, магазины, кафе, рестораны,
стадион, ТЦ-ры, строительный рынок и т. д. Недалеко от дома, в шаговой доступности расположен лес и озеро Круглое. Желающие посмотреть квартиру предварительно звоните, чтобы согласовать день и время просмотра.
Цена:
3 400 000 руб
 
Город:
Лобня Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Ирина Алексеевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.06.2020 Зарегистрирован
Дата: 16.06.2021 22:32
Номер: 2399010
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 299 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Дмитровский городской округ, посёлок совхоза Останкино, Дорожная улица, 40
GPS: 56.056252, 37.401078
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей