Бюджетный ремонт новостроек.Славяне.
Бригада мастеров из Москвы качественно выполнит ремонтные,отделочные,строительные работы в квартирах,таунхаусах,коттеджах,офисах с соблюдением технологий и норм. Варианты отделки от "эконом" до "евро".
-Электромонтажные работы "под ключ" (от обычной прокладки электропровода до монтажа систем автономного энергообеспечения типа"умный дом"; монтаж и подключение осветительных приборов,квартирных щитов,электросчётчиков, розеток, выключателей, проходных переключателей,диммеров, дифавтоматов, датчиков освещения и движения, УЗО, слаботочных линий, тёплого пола и т. д.). Работаем по проектам, схемам и без. Подключение бытовой техники (в.т. посудомоечных и стиральных м. к водопроводу и канализации).
-Сантехнические услуги (разводка труб водоснабжения, пайка, установка сантехоборудования, приборов учёта, укладка плитки, устройство подвесного потолка и проч.)
-Малярно-штукатрные и отделочные работы (штукатурка, шпатлёвка, оклейка обоями, покраска, плитка, панели и т.п.).
-Строительные работы внутренние (возведение стен и перегородок, стяжка, устройство арочных проёмов, ниш, коробов, потолков из ГКЛ и т.д.)
-Демонтажные работы (снос сантехкабин, стен, перегородок, демонтаж стяжки, напольных покрытий, плитки, сантехники, снятие обоев, краски и т.д.)
-Плотницкие работы (установка дверей, окон, подоконников, столешниц, обшивка лестниц, мансард, укладка ламината, паркета, пробкового пола, плитки и проч.напольных покрытий)
Цены доступные.Расчёт по факту выполнения сметной части работ. Быстро, аккуратно, профессионально. Качество и сроки гарантируем. Опыт работы более 8 лет. Свой транспорт, оборудование и профессиональный инструмент. Славяне.В бригаде мастера : электрик-инженер, сантехник, плиточник, плотник, штукатуры-маляры. Все с профильным образованием. Без вредных привычек! Работаем без посредников. Каждый клиент для нас уникален. Звоните-выезжаем!!
Цена:
3 000 руб
 
Город:
Лобня
Тип: Предлагаю
Автор: Николай Николаевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.12.2013 Зарегистрирован
Дата: 16.04.2018 11:20
Номер: 103941
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 746 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей