Участок у большой воды
Участок правильной прямоугольной формы в д.Новосельцево 13тый км МКАД. Что дает возможность достаточно быстро добираться из Москвы. Рядом Клязьминское водохранилище, идти до него в среднем минут 10. Летом для детей есть развлечения. Катают на банане, плюшке, привозят катомараны. Сдают в аренду катера, и гидроциклы. Так же берегу есть кафе, где можно перекусить, и столики со скамейками если будет желание пожарить шашлык и устроить пикник.Поселок окружен лесным массивом, так что осенью можно собирать грибы, ягоды, или гербарии с детворой. растут плодовые деревья и кустарники, многолетние цветы. На участке есть постройка, ветхий бревенчатый дом, кстати газ и свет подведенны. Посмотреть участок можно в любой день недели. Собственник. Мой 2 номер: 89299751502
Цена:
7 500 000 руб
 
Город:
Лобня
Тип: Продаю
Автор: Александр Рыбкин | Все объявления автора
Дата: 06.04.2014 11:16
Номер: 108109
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 743 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей