Части дома в Лобне
Дмитровское ш. 15 км от МКАД. Престижное стародачное место. Продается часть дома, построенного из бруса. В самом доме сделан качественный ремонт, в доме очень тепло, присутствуют все коммуникации (газ-магистральный, электричество, канализация-биосептик, вода), отдельный лицевой счет. Имеется чердак, гардеробная комната. Кухня-гостиная, коридор, сан.узел на 1этаже, на 2м этаже: комната и спальня. Возможна продажа с мебелью. На участке есть беседка, спорт.стенка и зона барбекю. Участок 4 сотки ИЖС (не в доле). Свет по периметру участка с датчиками движения, подсветка, освещение. Рядом пруд, детская площадка, дет.сады, школы, магазины, парк, деревянная церковь. Развитая инфраструктура, пешая доступность до ж/д станции Луговая (3 мин), возможна прописка г. Лобня мкрн. Луговая. Сосновый лес с грибами, оз. Круглое и Долгое с пляжем для купания в 5 км. Оперативный показ. Торг.
Цена:
4 200 000 руб
 
Город:
Лобня
Тип: Продаю
Автор: Екатерина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.07.2017 Зарегистрирован
Дата: 05.11.2017 16:36
Номер: 1605609
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 631 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей