Квартир от застройщика
Предложение от застройщика.Московская обл., г. Лобня, мкр-н «Южный», в границах улиц 40 лет Октября, Кольцевая, Космонавтов и Калинина.Вниманию покупателей предлагается к реализации широкий выбор современных 1, 2 и 3-х комнатных квартир в новостройках Лобни с удобными планировками площадью от : 1 комнатные 39,2 м/кВ 2х комнатные 60 и 63,7 м/кв 3х комнатные 81 м/кв От 65 0000 рублей кв.м.Все предлагаемые нами варианты квартир в новостройках.в полном объеме обеспечиваются инженерными коммуникациями. Дома оснащаются современными лифтами, оптоволоконными сетями, водопроводной и канализационной системами повышенной надежности, обеспечивается комплексным теплоснабжением и электрификацией, согласно действующим нормативам. Для каждой квартиры устанавливается индивидуальный распределительный электрощит и управляемое отопление. Удобное расположение города между Дмитровским и Ленинградским шоссе обеспечивает быстрый проезд от этих магистралей. Наличие железнодорожной станции гарантирует скоростное транспортное сообщение с Москвой: от Савёловского вокзала на экспрессе до станции "Лобня " - 25 минут, на электричке от Савёловского вокзала или станции "Тимирязевская" до станции "Депо" - 35 мин., от метро "Алтуфьево" на автобусе или маршрутном такси № 459 - 30 мин.В городе созданы хорошие условия для занятий спортом: Дворец спорта «Лобня», Ледовый каток, 3 стадиона, 2 бассейна, 2 детско-юношеские спортивные школы, 129 дворовых универсальных площадок. Сеть образовательных учреждений состоит из 14 школ и 14 дошкольных учреждений. Начато строительство нового детского сада и пристройки на 20 классов к школе в микрорайоне Красная Поляна. Получить среднее специальное и высшее образование можно в Лобненском техникуме строительной индустрии и предпринимательства и трех филиалах московских вузов. Продажа по ФЗ-214 ,возможна рассрочка платежа ,ипотека ,работаем с субсидиями. Сдача первой очереди 1 квартал 2015 года. Количество квартир ограничено * Внимание ! Данное предложение не является публичной офертой , условия и цены уточняйте у менеджеров
Цена:
2 920 000 руб
 
Город:
Лобня
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Сайт: www.nedvizhimost.a5.ru
Дата: 16.05.2016 20:52
Номер: 177927
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1631 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей