1комнатная квартира
Продается однокомнатная квартира в Лобне ул. Ленина 71 ( район Катюшки) на 20 этаже 20-тиэтажного дома улучшенной планировки. Площадь квартиры без учета лоджии 44.7м, жилая площадь - огромная комната 18.5м, кухня 11.5м, санузел совмещен- выложен плиткой, гардеробная 2м, лоджия застеклена и отделана вагонкой есть свет и розетка. Квартира просторная, светлая с хорошим ремонтом, со встроенной бытовой техникой и кухонным гарнитуром, с отличным видом из окна на город Москва. На этаже большой тамбур с дверью с замком, хорошие соседи. Подъезд чистый, ухоженный с двумя выходами на разные стороны дома, оснащен видеонаблюдением, на первом этаже сидит консъерж, также есть возможность подключения видеодомофона. В подъезде 3 лифта ( 2 грузовых). Во дворе большая детская плошадка с резиновым покрытием, достаточно парковочного места. Дом расположен в новом районе вся инфраструктура в пешей доступности: школа #10, 3 детских сада, ледовый каток, дворец спорта, школа танцев, макдональдс, медцентры аптеки и стоматологи, сбербанк, магазины (Ашан, Окей, Пятерочка, Дикси, Эльдорадо, Спортмастер, Красное и белое). Остановка общественного транспорта возле дома ( 5 мин. автобусом до ст.Лобня). 2 совершеннолетних собственника. Квартира не обременена, все документы на руках.Возможна продажа в ипотеку. Стоимость с учетом мебели и бытовой техники 4,8 млн.руб. Заезжай и живи!
Цена:
4 500 000 руб
 
Город:
Лобня
Тип: Продаю
Автор: Константин | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.09.2018 Зарегистрирован
Дата: 03.09.2018 14:52
Номер: 1848466
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 5236 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей