Отделка стен венецианской штукатуркой
Человек любит украшать своё жилище: чего только для этого не придумано, но особую ценность имеет долговечность и красота. С глубокой древности оба этих качества донесла - венецианская штукатурка. Ни обои, ни покраска стен не позволяют создать объемного эффекта на них: что-то выгорает, что-то смотрится слишком плоско, а долговечность и оригинальность венецианской штукатурки делают её весьма привлекательным вариантом отделки.Игра света— это именно то, за что ее ценят.Венецианская штукатурка (при условии правильного нанесения на стены) как бы светится изнутри. Словами впечатление передать трудно — это надо видеть.Игра света создается за счет наличия нескольких слоев: лучи солнца или светильников попадают на них под разными углами. А благодаря отделочному верхнему слою эффект только усиливается. Покрытие под мрамор является самым распространенным вариантом покрытия. Но текстура также может отливать серебром или золотом, а также переливаться перламутром.Телефон: 89260510210
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей