Строим дачи
В наши дни современный рынок доступен и разнообразен, что позволяет клиенту при заказе загородного дома или бани из бруса сравнить: насыщенность базовой комплектации, удаленность бесплатной доставки, услуги входящие в данную цену без лишних расходов, технологию строительства и соответствующую стоимость. Стоит задуматься о качестве комплектующих и профессионализме строителей по довольно заниженным ценам различных интернет предложений ссылающихся на собственное производство. Некоторые сомнительные предприниматели порой стремятся использовать созвучное имя своих сайтов, подстраиваясь под знак качества Строительной Компании «ЗАКАЗ-ДОМ» называя их иногда похожими словосочетаниями. ООО «ЗАКАЗ-ДОМ» работает без посредников и к этим компаниям не имеет никакого отношения, будьте всегда внимательны с выбором Подрядчика. Интернет заказ строительства дома или бани из бруса по телефону, это определенный риск столкнуться на практике с взаимонепониманием в действительности. Мы не высылаем комплекты домов и бань по телефонному звонку, консультации по строительству проходят в офисе компании или на месте застройки при личной встрече, все наши работники имеют доверенность на право заключения договоров, организация не имеем представителей и работает без посредников, отвечая по всем обязательствам договора и сроки его исполнения. Имея не безразличное отношение к своей работе, специалисты ООО «ЗАКАЗ-ДОМ» всегда готовы выехать на Ваш загородный участок для предметного разговора и заключения договора на строительство загородного дома или бани из бруса. Выезд менеджера для заключения договора бесплатный. Вы не знаете где заказать дом из профилированного бруса или купить брусовую баню под ключ в СПб? Приходите к Нам в офис - вместе выберем и обсчитаем любую комплектацию загородного дома или бани из профилированного бруса под ключ, познакомитесь с образцами продукции и столярных изделий. Живое общение ни когда не заменит телефонные переговоры, поэтому при покупке загородного дома или бани из бруса Наши Заказчики всегда будут грамотно проконсультированы при личной встречи на загородном участке или в офисах Нашей организации!
Цена:
345 000 руб
 
Город:
Лобня
Тип: Предлагаю
Автор: Строительная Компания Заказ-Дом | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.10.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.zakaz-dom.ru/brusovoi_dom.html
Дата: 19.11.2016 08:39
Номер: 543103
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 528 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей