Аренда коттеджей в д. Аксаково
Семейные пикники на природе, походы на озеро и в лес за грибами, Новый год в домике, занесенном снегом… Подарите своим детям лучший отдых в коттеджном поселке «Аксаково». Сдаем без посредников, посуточно 12 000руб.в сутки и долгосрочная аренда при аренде от 3х месяцев 100 000руб. в месяц. Коттеджный поселок расположен в 22 км от МКАД по Дмитровскому шоссе (деревня Аксаково) в живописной лесной зоне на берегу Пяловского водохранилища.
Площадь участка - 6,4 га
Площадь двухэтажного коттеджа - 184 м2 (бревно)
Кол-во коттеджей - 15
Рассчитано на проживание 6 чел.
Территория комплекса огорожена и круглосуточно охраняется. Имеется выделенная зона барбекю, беседка для отдыха, большой стол, скамейки, мангалы, расставленные индивидуально возле каждого коттеджа. На территории есть выход к воде. В вашем распоряжении - бесплатная парковка.
Двухэтажный деревянный коттедж с центральной канализацией, горячей водой и газовым отоплением. Подогрев пола (Кухня, Санузел, Прихожая). Спутник. Телевидение и интернет.
Первый этаж: отдельная спальня, гостиная совмещенная с кухней, ванная комната, выход на веранду.
Оборудование: Индукционная плита, микроволновая печь, посудомоечная машина, полная комплектация посуды на 6 чел., холодильник, плазм. Телевизор, стир. машина, электрочайник, фен, утюг, гладильная и сушильная доска.
Второй этаж: две раздельные спальни с двуспальными местами, встроенные шкафы для хранения вещей, в наличии постельное белье и полотенца.
Развлечения: На территории для детей есть детская игровая площадка, в 50м от территории базы отдыха "Аксаково" открыт боулинг-клуб, есть американский бильярд, настольный теннис, а также небольшое уютное кафе (отдельная плата и запись по тел.)
Инфраструктура: асфальтовое покрытие до и на территории базы. В шаговой доступности конноспортивный комплекс. Частная баня с парилкой (отдельная плата и предварительная запись). Магазин и аптека в двух минутах езды на авто.
Будем рады видеть Вас у себя в гостях.
Цена:
100 000 руб
 
Город:
Лобня
Тип: Сдаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.01.2016 Зарегистрирован
Сайт: aksakovo.msk.su/
Дата: 28.12.2016 13:42
Номер: 711988
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 879 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей