Участок 9 соток
Продается земельный участок 9,09 соток в загородном поселке ИЖС "Лесная быль". Расположен на территории лесного массива, в 28 км от МКАД. Электричество, газ. До ж/д станции Трудовая 1,8 км. Икшинское водохранилище в 3 км. В шаговой доступности школа, детский сад, поликлиника, супермаркет, магазины. Внутри поселка дороги с твердым покрытием. По периметру поселка забор, охрана. Отлично подходит для постоянного проживания. Комплексное обустройство поселка. Вековые деревья на участке. Тихое, живописное место, здоровая экология. Отдых на любой вкус, в любое время года: велопоездки, прогулки на свежем воздухе, рыбалка, походы за грибами и ягодами, недалеко расположен горнолыжный склон. Удобное месторасположение.
Все документы готовы для продажи. При Вашем желании могу предоставить на ознакомление необходимые документы в подтверждение чистоты и прозрачности сделки. Рассмотрю возможность беспроцентной рассрочки, но не более чем на 6 месяцев. Отвечу на все вопросы и расскажу интересующие Вас подробности. Могу показать участок в любой день недели.
Цена:
1 770 000 руб
 
Город:
Лобня Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Мария | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.08.2019 Зарегистрирован
Дата: 06.09.2019 16:43
Номер: 2098926
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 368 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Дмитровский городской округ, коттеджный поселок Лесная Быль
GPS: 56.1173065, 37.4893006
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей