2-комн. квартиру в г. Лобня. Шикарный и недорогой вариант.
"Микрорайон «Лобня Сити» от компании «Лидер Групп». Успевайте забронировать вашу квартиру до повышения цен!

Микрорайон расположен в экологически чистом районе подмосковного города Лобня (18 км к северу от МКАД) и включает в себя 20 монолитно-кирпичных 17-этажных домов с современными комфортабельными квартирами. Для жителей организованы регулярные рейсы автобусов и маршрутных такси до станции метро «Алтуфьево». На автомобиле можно добраться по Дмитровскому или Ленинградскому шоссе.

Покупателям предоставляется широкий выбор удобных планировочных решений: от квартир-студий до трехкомнатных квартир евро-формата.
В каждой квартире устанавливаются входные металлические двери и пластиковые окна, выполняется остекление балконов и лоджий, монтаж стояков ГВС, ХВС, системы канализации и отопления.

Город Лобня имеет развитую инфраструктуру, благоприятную экологию, транспортную доступность. В пешей доступности располагаются супермаркеты, торговый центр, автомагазин. В городе функционируют множество школ и детских садов, а также учреждения высшего и среднего специального образования. Недалеко от микрорайона находится Центральная Клиническая больница. В микрорайоне имеются:- многоуровневый паркинг, административно-офисное здание, отделения банков, аптеки, тренажерные залы, зоны отдыха и мини-парки.

Застройщик ООО «Лазурь».
Проектная декларация размещена на сайте domofond.ru.

Звоните и консультируйтесь. Все обсудим и подберем наиболее подходящий для вас вариант!
Цена:
3 066 000 руб
 
Город:
Лобня
Тип: Продаю
Автор: Irina Padalko | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.11.2016 Зарегистрирован
Дата: 01.12.2016 15:20
Номер: 1164698
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 6249 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей