2-х комнатную квартиру
Продаётся уютная квартира в Лобне ул. Мирная, д. 26, хороший двор с парковочной зоной и детской площадкой (построенных УК по нашей просьбе). Рядом Дворец спорта, Ледовый дворец, Стадион "Москвич", Школа, Дет/Сад. Автобусная остановка рядом с домом. Магазины, Аптека, Больница, Детская поликлиника в пешей доступности. Нет незаконной перепланировки – всё по плану БТИ. Косметический ремонт – заезжай и живи. Балкона нет. Частично мебель и техника остаётся. Интернет, домашний телефон, окна пластиковые, водонагреватель, разводка телевизионного кабеля по комнатам. В собственности более 3-х лет. Дом с 1969 года, очень тёплая квартира зимой, раздельные комнаты и сан/узел, спокойные соседи, адекватная и быстро реагирующая управляющая компания. Квартира стала мала для нашей дружной семьи и очень жалко её оставлять, но обстоятельства жизни диктуют своё. Здесь выросла наша малышка, освоены все детские площадки в округе, изучены все продовольственные магазины, которых очень много рядом с домом. Очень уютный городок стал настоящим домом, где много зелени, где есть теплый городской форум, полный отзывчивых людей, здесь точно понравится и захочется ходить в театры, кинотеатры, конкурсы самодеятельности, ярмарки и просто жить полной жизнью, а при необходимости и в Москву съездить (всё действительно ближе, чем кажется). Будем рады показать квартиру, ответить на все ваши вопросы.
Цена:
3 500 000 руб
 
Город:
Лобня Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.06.2013 Зарегистрирован
Дата: 05.01.2017 22:29
Номер: 1213090
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1738 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Лобня, Мирная улица, 26
GPS: 56.0079562, 37.4570539
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей