Таунхаус Лобня
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ! Уютный таунхаус 256 кв.м. 4 этажа, с дорогой качественной отделкой. В черте города Лобни. Хорошая функциональная планировка. Цокольный этаж: большая хозяйственная комната-кладовая, сауна с душевой кабиной, комната отдыха, бойлерная (газовый котел "виссман", бойлер, система хим.очистки воды). 1 этаж: коридор, прихожая, кухня-столовая, гостиная с выходом на крытую террасу и внутренний дворик,санузел гостевой. 2 этаж: хозяйская спальня, гардеробная, санузел с джакузи и душевой кабиной, 2 спальни-детская и гостевая. Мансарда - комната (кабинет) и большое помещение (возможно спорт зал). Полностью готов к проживанию. Кухня оборудована встроенной современной бытовой техникой. Из кухни-столовой выход на крытую обустроенную террасу и участок. На участке летний домик с зоной барбекю, мангалом, кухней-столовой, а также дополнительный выход с территории поселка. Огорожена собственная стоянка на 3-4 автомобиля. В доме установлено видеонаблюдение. Проведен интернет и спутниковое телевидение. Выгодное местоположение поселка - комфорт (наличие продуктового магазина, детской и спортивной площадки) и близость к Москве отличает его. Территория поселка огорожена - въезд через ворота с пультом). В шаговой доступности вся городская инфраструктура, дет.сады, школы, торговые центры. поликлиники взрослые и детские, парк культуры и отдыха.В собственности более 3-х лет, один взрослый собственник.Рядом остановка общественного транспорта до станции Лобни 10 мин, до г.Москвы электричкой 30-40 мин.до м.Савеловская, м.Тимирязевская. Нет поборов управляющей компании - оплата ЖКХ по счетчикам (вода, свет,газ).
Цена:
11 500 000 руб
 
Город:
Лобня Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Павлова Галина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.08.2017 Зарегистрирован
Дата: 25.08.2017 21:52
Номер: 1515477
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 5109 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Лобня, Ольховая улица, 1
GPS: 56.0314956, 37.4286662
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей