Дачу в черте города Лобня
Срочно продаю!Ухоженный участок,расположен в черте города Лобня, мкр Красная Поляна,СНТ Рябинка,Лесная ул., д. 38.В шаговой доступности магазины,школа,автобусные остановки и т.д.На участке есть двух этажный 6*6 дом с сауной ,колодец,вольер для содержания собаки,летний душ с туалетом,а также летний водопровод,с водонагревателем 80 л. и душевая кабина в доме,беседка,хозблок,теплица покрытая сотовым поликарбонатом 6*3. Грушевые и яблоневые деревья,кусты черной,красной смородины,черноплодной рябины,много цветов,газон. Мебель по желанию покупателя оставим всю.В доме на первом этаже -Термофор печь каменка с баком 40 литров,сауна 2*3,душевая 2*3,комната 4*3, веранда 2*6 - 1 этаж утеплен пенопласт и вагонка,а снаружи брус обшит иммитацией бруса.Окна в доме деревянные стекло-пакеты. Второй этаж мансардная комната, 24 м кв.,вагонка. На участок заведена выделенная линия интернет,провайдер РС Линк,250 руб в месяц,неплохая скорость.В беседку и хозблок проведено освещение,а также перед домом ночью освещение есть. Участок расположен по краю СНТ,с выходом в лес,тихое,уютное местечко,очень много грибов.Для тех,кто любит уединение-практически полностью скрыт от нежелательных глаз соседей ,с трех сторон глухой забор,и есть материал на установку глухого забора с 4 стороны.Газа нет.Зимой в этом году проживали всю зиму я и мой муж,отапливали дровами и обогревателем.Своим ходом от Савеловского вокзала 35-40 минут на электричке,далее автобусы номер 1 или 9 - 15 минут, пешком минут 20 до участка. На машине гораздо быстрее.А также проезд от метро Речной вокзал на автобусе 851, далее от Шереметьево автобус номер 24.Есть прекрасная возможность доехать на машине либо автобусами (недалеко) до озера Круглое,либо пешком по просеке около 40 минут.Один собственник.Ксения.89035879183,89257345088.
Цена:
3 200 000 руб
 
Город:
Лобня
Тип: Продаю
Автор: Ксения | Все объявления автора
Дата: 06.08.2014 17:27
Номер: 166864
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 612 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей