Коляска marita 2в1
Люлька представляет собой литой короб, выполненный из прочного морозоустойчивого пластика. Наружный размер люльки: 86 х 42 см. Внутренний размер по верху люльки: 82 х 38 см. Глубина люльки: 24 см. Вес люльки: 5 кг.
В комплекте коляски идет двухсторонний, жесткий ортопедический матрасик. Первая сторона матрасика- кокос, для использования в теплый период года. Вторая сторона матрасика-войлок, для использования в холодное время года. Матрасик идет в комплекте со съемным чехлом из 100% хлопка. Спальное место по матрасику составляет: 76 х 36 см. Толщина матрасика -2 см.
Внутри люлька оборудована подъемной спинкой для начинающих "присаживаться" детей, с возможностью регулировки в 6 положениях. Для отвода лишней влаги и естественной вентиляции, в днище люльки предусмотрены вентиляционные отверстия.
На днище люльки имеются полозья позволяющие использовать люльку , как качалку на плоской поверхности. В случае отсутствия такой необходимости люльку можно зафиксировать в неподвижном положении с помощью выдвигаемых ножек.
По бокам люльки предусмотренны кармашки в которых так же находятся ручки для переноски. Внутренние борта съемные, утепленные выполнены из 100% хлопка.
Капюшон (капор) съемный, на пластиковых защелках. Имеет 5 положений складывания, внутрення отделка капюшона - 100% хлопок. Накидка на люльку крепится кнопками с двух сторон, позволяя откидывать накидку в одну из сторон.
Люлька легко устанавливается и снимается с рамы благодаря удобным направляющим. На раме люлька фиксируется двумя поворотными защелками. производство ПОЛЬША ,,состояние отличное,+маскитка+чехол противоветровый+ чехлы на колеса для катания с улицы дома ,коляска действительно в отличном состоянии, невыгоревшая,без потертостей,(новая сейчас стоит 23 000 тыс+ комлект маскитка и т п 1500 он в магазине продается отдельно)
Цена:
9 000 руб
 
Город:
Лобня
Тип: Продаю
Автор: оксана | Все объявления автора
Дата: 27.04.2015 13:44
Номер: 395018
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 491 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей